Обо мне

Меня зовут Наталья Мохова. Живу в Калининграде.
И я решила создать свой блог. Наверное, первые посетители моего блога скажут: "Еще одна блоггерша! Зачем? Их и так развелось!" Я согласна, сегодня многие девчонки по всему миру пишут свои блоги на разные тематики. Кто-то ради денег, у кого-то зависимость. Я же хочу писать сюда исключительно, в первую очередь, для себя! А если же у меня появятся мои первые подписчики, то я буду только рада!
Итак, мой блог будет посвящен косметике как декоративной, так и о косметике по уходу лица и тела. Статьи будут складываться в основном из моего мнения о продуктах. Конечно же оно будет субъективным, но еще раз напомню, что пишу для себя. :)

А теперь про себя расскажу чуть больше, чтобы в будущем не возникало многих вопросов. Мне 23 года. Отношу себя к брюнеткам со светло-розоватым оттенком кожи. Тип кожи лица комбинированный: Т-зона слегка склонна к жирности, а щеки и кожа ближе к периферии нормальная, иногда склонная к сухости (в основном зимой). Цветотип - зима. Глаза болотного или, как говорят, орехового цвета (при разном освещении цвет меняется).

О социальном положении: родилась и живу в Калининграде. Закончила Балтийский Федеральный Университет имени И.Канта по специальности математик-программист. Несмотря на профессию системный администратор (казалось бы мужская), женственность и уход за собой мне не чужды!

Будущих подписчиков прошу быть активными и не стесняться комментировать и спрашивать меня обо всем, что касается моих обзоров!

Для сотрудничества или каких-либо личных вопросов пишите на почту: mokhova.n9@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий