среда, 26 марта 2014 г.

LANCOME Gloss in Love блеск для губ - оттенок весенней коллекции 2014

Доброго дня, девушки!
Весна наступила, а значит пора освежать свой макияж по-настоящему весенними красками!
Сегодня я расскажу Вам про новинку в моей косметичке - блеск LANCOME Gloss in Love.

Итак, начну с описания от производителя: Блеск Gloss In Love — сочетание сияния, чистого цвета и комфорта — и все это во флаконе, который открывается одним нажатием. Инновационный двусторонний аппликатор обеспечивает точное и простое нанесение.

Результат: чувственные и выразительные губы. Ультра-комфортная формула увлажняет губы на 6 часов. Широкая палитра оттенков — от ярких розовых и оранжевых до цвета фуксии.

Мне понравилось оформление флакона. Открытие блеска одним нажатием кнопочки показалось интересным и удобным, но я задумалась: не будет ли блеск вытекать? Сразу отвечу, что нет.
Нанесение продукта очень приятное. Не липкая консистенция легко ложится на губы, оставляя глянцевый финиш. Не растекается в течение дня, так что можно использовать без карандаша. Изогнутый аппликатор отлично помогает равномерно распределить блеск на губах.
У меня оттенок #383 Violette Paillette. Это новый весенний оттенок коллекции Lancome 2014. 
Во флаконе он смотрится розово-малиновым. На деле он смотрится очень нежным, не вызывающе ярким. Оттенок на губах не выглядит дёшево. Небольшая примесь шиммера создаёт дополнительную поволоку глянца. 



Добавлю, что на губах блеск лежит приятно, приятно пахнет и слегка сладенький на вкус. 

 
 
 


А как вы создаёте себе весеннее настроение?
Жду ваших отзывов и комментариев.
Спасибо за внимание :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий